Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 974561 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Да ну. Вы что, семечки никогда не ели?😁 Не может скорлупа от семечек весить в 2,5 раза больше самой семечки, ну вы чего?😁

      Вероятно берут вес «сырого» продукта. Семечки надо брать с подсолнуха, сырые взвешивать, потом очищать и взвешивать. А сухие и тем более жареные, конечно другой вес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram