Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 974465 в теме: Бар (про алкоголь)




    • У меня своя студия рисования, для детей изначально планировалось. Но правда теперь у меня ученики до 24 лет😂

      Здорово! Обожаю творческих людей 🫶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram