Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 974459 в теме: Бар (про алкоголь)




    • У меня младшая дочь красиво рисует! Прямо свое видение мира у нее. Но заниматься перестала ходить, не хочет.

      У меня своя студия рисования, для детей изначально планировалось. Но правда теперь у меня ученики до 24 лет😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram