Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мелитид (генно-инженерный лираглутид), обсуждение и отзывы

    • Сообщение №: 974380 в теме: Мелитид (генно-инженерный лираглутид), обсуждение и отзывы




    • Не у всех. Некоторым наоборот подходит колоть каждый день.

      Можно попробовать лираглутид, почему нет. Сейчас есть три хороших бренда (Мелитид, Масиза, Энлигрия)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram