Я сегодня съела твистер и нагетсы с кфс, овощной салат, макароны, Баунти большой , колу банку, энергетик 0,33
кушайте, пока кушается😆 я вот вообще почти ничего не ела сегодня, а живот пздц раздуло 🥹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram