Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974251 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я сегодня съела твистер и нагетсы с кфс, овощной салат, макароны, Баунти большой , колу банку, энергетик 0,33

      кушайте, пока кушается😆 я вот вообще почти ничего не ела сегодня, а живот пздц раздуло 🥹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram