Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974190 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я давно так не ела

      Да у меня каждый месяц так бывает 😣 даже к гинекологу ходила и говорила ей что у меня зверский аппетит каждый месяц, просто неукротимый, говорит это нормально 🤷🏻‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram