Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974182 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Если это один день то уже хорошо 😄 у меня обычно если срыв то по «полной программе» на пару дней 😤

      Я сегодня съела твистер и нагетсы с кфс, овощной салат, макароны, Баунти большой , колу банку, энергетик 0,33


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram