Если это один день то уже хорошо 😄 у меня обычно если срыв то по «полной программе» на пару дней 😤
Я сегодня съела твистер и нагетсы с кфс, овощной салат, макароны, Баунти большой , колу банку, энергетик 0,33
Перейти в ветку обсуждения в Telegram