Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 974164 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Обнимаю вас. У меня нет цикла и гормонов вообще. Но вчера в 23 часа буквально набросилась на колбаса и конфеты 😔 Неделя дефицита насмарку, эх

      Если это один день то уже хорошо 😄 у меня обычно если срыв то по «полной программе» на пару дней 😤


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram