Обнимаю вас. У меня нет цикла и гормонов вообще. Но вчера в 23 часа буквально набросилась на колбаса и конфеты 😔 Неделя дефицита насмарку, эх
Если это один день то уже хорошо 😄 у меня обычно если срыв то по «полной программе» на пару дней 😤
Перейти в ветку обсуждения в Telegram