Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 974133 в теме: Планирование Беременности




    • Статистика -это как средняя температура по больнице ?!? ) да, я в чате по похудению, но в ветке -планирование беременности. Если вам есть, что сказать, то расскажите, а если нет, то пройдите мимо 😉

      Расскажу из своего опыта. Когда мы с этим столкнулись, то я поискала форумы и часики в своём городе. В итоге у нам образовался чат подруг, где мы могли обсудить местных врачей, как квоту получить и тд. Дружим уже лет 7 с тех пор. Периодически встречаемся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram