Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 974119 в теме: Планирование Беременности




    • Статистика -это как средняя температура по больнице ?!? ) да, я в чате по похудению, но в ветке -планирование беременности. Если вам есть, что сказать, то расскажите, а если нет, то пройдите мимо 😉

      Так и вы тут по сути статистику собираете. Тоже среднее по больнице, что вам это даст? Чем это лучше, чем в гугле?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram