Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 974111 в теме: Планирование Беременности




    • У меня было 4 эко, 3 переноса. Сынок родился после первого протокола. Потом не получилось. Мы остановились, моральный ресурс кончился у меня ну и возраст немолодой, шансы падают. Вам удачи❤️

      У меня 3 протокола, и первый перенос. Спасибо ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram