У меня было 4 эко, 3 переноса. Сынок родился после первого протокола. Потом не получилось. Мы остановились, моральный ресурс кончился у меня ну и возраст немолодой, шансы падают. Вам удачи❤️
У меня 3 протокола, и первый перенос. Спасибо ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram