Девочки, у кого было ЭКО. Сколько было протоколов и переносов ?
У меня было 4 эко, 3 переноса. Сынок родился после первого протокола. Потом не получилось. Мы остановились, моральный ресурс кончился у меня ну и возраст немолодой, шансы падают. Вам удачи❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram