У меня сегодня первый день месячных, у меня рот не закрывается, все в топку летит
Обнимаю вас. У меня нет цикла и гормонов вообще. Но вчера в 23 часа буквально набросилась на колбаса и конфеты 😔 Неделя дефицита насмарку, эх
Перейти в ветку обсуждения в Telegram