Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 974060 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Чтоб правильно посчитать либо варите себе на порцию -это может быта 50-70 гр сухого, тогда вы просто его и заносите в сухом виде ну в если готовите много, тогда взвесьте до и после, потому что развариться может по разному, в приложениях это не указано..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram