Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 974032 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Но вопрос ?)) если взвешивать киноа в сыром виде то на выходе получается просто огромное кол во каши🙈 значит в готовом виде правильнее?

      Тогда надо пересчитывать на готовое .. взвесить сколько на выходе и уже посчитать калорийность на 100гр.. У вас киноа 200гр это уже готового? Если да, то сколько было сырого?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram