Но вопрос ?)) если взвешивать киноа в сыром виде то на выходе получается просто огромное кол во каши🙈 значит в готовом виде правильнее?
Тогда надо пересчитывать на готовое .. взвесить сколько на выходе и уже посчитать калорийность на 100гр.. У вас киноа 200гр это уже готового? Если да, то сколько было сырого?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram