Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 974029 в теме: Планирование Беременности




    • Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста опытом или кто -то знает ? Я готовлюсь к ЭКО, точнее к последнему этапу, к переносу. Врач сказал похудеть, можно ли проколоть Тирзетту ?

      Это только с врачом. Но худеть нужно обязательно. Девочки в чате рассказывали, как это важно, кто тоже проходил путь эко не по одному кругу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram