Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста опытом или кто -то знает ? Я готовлюсь к ЭКО, точнее к последнему этапу, к переносу. Врач сказал похудеть, можно ли проколоть Тирзетту ?
Скажите врачу. Мне перед последним переносом выписывали редуксин для похудения. Уколы было нельзя. Может есть новые исследования и может они начали такое практиковать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram