Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 974024 в теме: Планирование Беременности




    • Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста опытом или кто -то знает ? Я готовлюсь к ЭКО, точнее к последнему этапу, к переносу. Врач сказал похудеть, можно ли проколоть Тирзетту ?

      Скажите врачу. Мне перед последним переносом выписывали редуксин для похудения. Уколы было нельзя. Может есть новые исследования и может они начали такое практиковать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram