Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 974018 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Ну у меня вес больше 100 и возраст за 40 ) . Все анализы не лишние были, и все хорошие. Через месяц пересдача, но она сказала по сути там только два каких то надо глянуть

      Вот и у меня было похоже. Нам с вами точно лишним не будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram