Ну у меня вес больше 100 и возраст за 40 ) . Все анализы не лишние были, и все хорошие. Через месяц пересдача, но она сказала по сути там только два каких то надо глянуть
Вот и у меня было похоже. Нам с вами точно лишним не будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram