💬 MAX · Татьяна Салтовская из клетчатки можно хлеб печь, из овсяных отрубей тоже. или лепешки какие нибудь, брауни банановые к кофе, тогда не надо есть гору овощей. половинку огурчика или болгарского перчика хватит на прием пищи.
Спасибо за идею!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram