Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973990 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • 💬 MAX · Татьяна Салтовская из клетчатки можно хлеб печь, из овсяных отрубей тоже. или лепешки какие нибудь, брауни банановые к кофе, тогда не надо есть гору овощей. половинку огурчика или болгарского перчика хватит на прием пищи.

      Спасибо за идею!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram