Я тоже делала больше, но у меня и возраст и здоровье барахлит. Но людям в целом здоровым и без жалоб этого списка более чем достаточно. А тут тема худеюших с малого веса, так что почти все молодые и здоровые, много спортсменов. На уколах по нагрузке вообще только поджелудочная в опасности, так что за ней следить нужно пристально и проверить заранее. Остальное можно и в процессе уколов.
Ну у меня вес больше 100 и возраст за 40 ) . Все анализы не лишние были, и все хорошие. Через месяц пересдача, но она сказала по сути там только два каких то надо глянуть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram