Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973953 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Спасибо большое. Я купила протеин, клетчаку пока добираю малиной, семенами чиа, льна, зеленой фасолью и овощами, но порции выходят огромными, видимо тоже придется приобрести клетчатку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram