Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973945 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Я делала чуть больше анализов , + кардиолог + офтальмолог

      Я тоже делала больше, но у меня и возраст и здоровье барахлит. Но людям в целом здоровым и без жалоб этого списка более чем достаточно. А тут тема худеюших с малого веса, так что почти все молодые и здоровые, много спортсменов. На уколах по нагрузке вообще только поджелудочная в опасности, так что за ней следить нужно пристально и проверить заранее. Остальное можно и в процессе уколов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram