Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973930 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • я тоже переживала из-за перехода. Врач сказала мол если перерыв больше месяца только с 0,25. Организм должен привыкнуть заново. Я так и сделала через месяц уже была на 0,5 и чувствовала себя отлично. Так что переходить можно, но аккуратно. И лучше не рисковать с дозами 😊 А так семавик хороший препарат, я похудела на 16 кг за 4 мес, но еще продолжаю)

      Прямо идельно у вас похудение 1 кг за 1 неделю 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram