Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973929 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Девочки привет. Поделитесь секретом как вы набираете норму протеина и клетчатки, оставаясь при этом в низкой калорийности, плюс в маленькой порции.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram