Добрый день. Очень нужна помощь. Пол года назад перестала колоть семавик ( иногда квисента) дозой 0,5. Две недели назад решила начать колоть тирзетта 2,5 . Сейчас посмотрела цены на большие дозы , и понимаю , что трудно будет финансово . Можно ли сразу после тирзетты снова пересесть на семавик ?
я тоже переживала из-за перехода. Врач сказала мол если перерыв больше месяца только с 0,25. Организм должен привыкнуть заново. Я так и сделала через месяц уже была на 0,5 и чувствовала себя отлично. Так что переходить можно, но аккуратно. И лучше не рисковать с дозами 😊 А так семавик хороший препарат, я похудела на 16 кг за 4 мес, но еще продолжаю)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram