Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973775 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Да, вообще полгода ни вес, ни аппетит не уходил, и вот на 2,4 стало легче держать дефицит калорий. Аппетит все равно не уходит, просто стало полегче.

      жесть, а сколько у вас вес и рост? как будто бы вы что то делали не так)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram