Да, вообще полгода ни вес, ни аппетит не уходил, и вот на 2,4 стало легче держать дефицит калорий. Аппетит все равно не уходит, просто стало полегче.
жесть, а сколько у вас вес и рост? как будто бы вы что то делали не так)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram