Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973697 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • Добрый день ! Подскажите пожалуйста 🙏, была на дозе 0,5 . Пропустила неделю.. не поставила укол . Со скольки начинать теперь ? 0,25 или 0,5 можно продолжать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram