Добрый день ! Подскажите пожалуйста 🙏, была на дозе 0,5 . Пропустила неделю.. не поставила укол . Со скольки начинать теперь ? 0,25 или 0,5 можно продолжать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram