Очень хороший совет! И бережет кошелек 😁 Семаглутид в 2 раза дешевле тирзепатида, а можно вообще пептидный купить, там в 3 раза дешевле аптечного выходит, 3 тыс на месяц на максимальных дозах. Очень большая экономия, если самому себе уколу делать.
Здравствуйте. Спасибо огромное за совет, буду иметь ввиду🫶
Перейти в ветку обсуждения в Telegram