Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973659 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Очень хороший совет! И бережет кошелек 😁 Семаглутид в 2 раза дешевле тирзепатида, а можно вообще пептидный купить, там в 3 раза дешевле аптечного выходит, 3 тыс на месяц на максимальных дозах. Очень большая экономия, если самому себе уколу делать.

      Здравствуйте. Спасибо огромное за совет, буду иметь ввиду🫶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram