Т.е. до 2,4 вес вообще не уходил????😳 А как с аппетитом было?
Да, вообще полгода ни вес, ни аппетит не уходил, и вот на 2,4 стало легче держать дефицит калорий. Аппетит все равно не уходит, просто стало полегче.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram