Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973600 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Т.е. до 2,4 вес вообще не уходил????😳 А как с аппетитом было?

      Да, вообще полгода ни вес, ни аппетит не уходил, и вот на 2,4 стало легче держать дефицит калорий. Аппетит все равно не уходит, просто стало полегче.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram