Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973505 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Плохо скакать с препарата на препарат. Но колите, раз вы так хотите. Начинайте Семавик с 0,25 мг

      Я не то, что бы хочу … Почему семавик с 0,25?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram