Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973504 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я имею ввиду, что иглу накрутила, капля на ней появилась и я колю сразу, в прошлой ручке прям пол дозы не было

      Пришлите фото коробки со всех сторон, с серией


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram