Добрый день. Очень нужна помощь. Пол года назад перестала колоть семавик ( иногда квисента) дозой 0,5. Две недели назад решила начать колоть тирзетта 2,5 . Сейчас посмотрела цены на большие дозы , и понимаю , что трудно будет финансово . Можно ли сразу после тирзетты снова пересесть на семавик ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram