Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973499 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Попробовала семавик вот. Ничего не помогало. Курить даже бросила а перестать заедать все не смогла. Только сейчас стала осознавать сколько еды мне нужно что бы жить, и что круассан уже не такой вкусный в отличии от свежей сладкой клубники. Что можно съесть вареные креветки или кусочек пиццы и быть сытой и довольной. Что можно не винить себя и не тревожить от голода по утрам или от количества съеденной еды. Но меня лично удивило только отсутствие тошноты от семавика.

      Простой факт, что лекарство действует только на вашу физиологию, а вам легче стало с едой, должен вам показать, что ваши отношения с едой лежат в первую очередь в области физиологии, а не психологии. Да, с ментальным здоровьем нужно работать, это полезно и нужно, я сама много лет в терапии и всем настойчиво советую. Но не думайте, что это решает проблемы с едой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram