Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973497 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Вот этих капель у вас и не хватает (( не надо проверять иглу , это не обязательно. Накрутили и колете

      Я имею ввиду, что иглу накрутила, капля на ней появилась и я колю сразу, в прошлой ручке прям пол дозы не было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram