Добрый день ! Колю инсудайв в дозировке 1,7 , на 4 дозу в шприце не остается 1,7 ( всегда чуть меньше , бывает и в половину меньше, уже в третьей ручке , у кого так бывает ? Поделитесь 🙏🏻
Здравствуйте, не было такого не разу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram