Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973468 в теме: Наши питомцы




    • У меня был. Кот был главным в этом тандеме. Неделю сидели по разным комнатам, потом собаку на руках, кот изучал, потом собаку отпустили -собака пару раз получила по ушам, не сильно. Особо не дружили, но жили вполне мирно. Кошка был вожаком - и есть то особо не хотела, но когда давали еду собаке- принципиально ела первая из собачьей миски😂

      У меня сложность как раз в том, что это кота привезут к собаке, а не собаку на котовью территорию( И мою 20 кг мадам на руках не потаскаешь( Я вот думаю для кота на стену лежаночек и полочек навесить, чтобы было место, где собака его не достанет. Но тут тоже сложно - кот оооочень толстый))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram