Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973463 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Доброе утро, девочки и мальчики. Хочу сообщить, что вот уже 6 мес. от начала "терапии", сейчас на дозе 2,4. И только сейчас вес двинулся вниз!😀💓💓💓 Уже минус 2 кг! Мой рост 156, вес сейчас 64, хочу сбросить ещё 10! Что хочу сказать то, если у кого не получается, то не отчаивайтесь, не бросайте колоть, идите упорно дальше, до победы! ✌️💪

      Т.е. до 2,4 вес вообще не уходил????😳 А как с аппетитом было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram