Лучше всего препарат и вещество врач подберет, у всех тут свой опыт без рекламы того или другого) Я лично на Тирзете с начала года, полет нормальный, пока не вижу смысла ни на что переходить)
Как раз врачам часто платят фармкомпании за назначения того или иного препарата 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram