Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973462 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Лучше всего препарат и вещество врач подберет, у всех тут свой опыт без рекламы того или другого) Я лично на Тирзете с начала года, полет нормальный, пока не вижу смысла ни на что переходить)

      Как раз врачам часто платят фармкомпании за назначения того или иного препарата 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram