Ой, а можно я спрошу про звериков? У кого-то был опыт знакомства взрослого кота и собаки?
У меня был. Кот был главным в этом тандеме. Неделю сидели по разным комнатам, потом собаку на руках, кот изучал, потом собаку отпустили - она парк раз получила по ушам, не сильно. Особо не дружили, но жили вполне мирно. Кошка был вожаком - и есть то особо не хотела, но когда давали еду собаке- принципиально ела первая из собачьей миски😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram