Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973461 в теме: Наши питомцы




    • Ой, а можно я спрошу про звериков? У кого-то был опыт знакомства взрослого кота и собаки?

      У меня был. Кот был главным в этом тандеме. Неделю сидели по разным комнатам, потом собаку на руках, кот изучал, потом собаку отпустили - она парк раз получила по ушам, не сильно. Особо не дружили, но жили вполне мирно. Кошка был вожаком - и есть то особо не хотела, но когда давали еду собаке- принципиально ела первая из собачьей миски😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram