Приветствую всех. Что лучше взять Тирзетту или Седжаро?😊
Это одно и тоже вещество и эффект будет одинаковый. У них разная упаковка, вот тут кому как удобнее. Тирзетта - один укол в отдельном шприце. Седжаро - один шприц сразу на 4 дозы, крутим ручку, меняем дозы. Но можно сэкономить купив большой шприц и делать из него маленькие дозы. Но выбор за вами.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram