Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973459 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Приветствую всех. Что лучше взять Тирзетту или Седжаро?😊

      Это одно и тоже вещество и эффект будет одинаковый. У них разная упаковка, вот тут кому как удобнее. Тирзетта - один укол в отдельном шприце. Седжаро - один шприц сразу на 4 дозы, крутим ручку, меняем дозы. Но можно сэкономить купив большой шприц и делать из него маленькие дозы. Но выбор за вами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram