Мне тоже эндокринолог сказал начать с семаглутида, если не подойдёт, чтоб был выбор перехода на другое действующее вещество
Очень хороший совет! И бережет кошелек 😁 Семаглутид в 2 раза дешевле тирзепатида, а можно вообще пептидный купить, там в 3 раза дешевле аптечного выходит, 3 тыс на месяц на максимальных дозах. Очень большая экономия, если самому себе уколу делать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram