Я в маленьком городе вблизи Красноярска)
Тогда меня тоже удивляет, зачем нужны эти клиники с уколами. У нас все Малышева на себе показала/рассказала по уколам. В аптеке все продается. Сдать анализы, сделать узи, проверить здоровье, ну и если нет противопоказаний, то вперед смело самим худеть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram