Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 973452 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Я в маленьком городе вблизи Красноярска)

      Тогда меня тоже удивляет, зачем нужны эти клиники с уколами. У нас все Малышева на себе показала/рассказала по уколам. В аптеке все продается. Сдать анализы, сделать узи, проверить здоровье, ну и если нет противопоказаний, то вперед смело самим худеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram