Да ем целый день, а всего на 712 кал Ещё даже можно что то вместить. Но доза 1 хорошо держит. Наверное уже и не буду ничего)
Я тоже ни и валяюсь. Нет сил. Лень одна
Перейти в ветку обсуждения в Telegram