Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973400 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я вчера 🫣такой ливень был и серость, все еще не могу убрать привычку радовать себя едой. Придумала себе что вместо того чтобы радовать едой буду покупать косметику 🤣 но косметика дорого и долго, а большая пачка эмэндэмс всего 200 рублей и здесь и сейчас 😬

      Залина вы еще поставили свой первый укол?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram