Я вчера 🫣такой ливень был и серость, все еще не могу убрать привычку радовать себя едой. Придумала себе что вместо того чтобы радовать едой буду покупать косметику 🤣 но косметика дорого и долго, а большая пачка эмэндэмс всего 200 рублей и здесь и сейчас 😬
Залина вы еще поставили свой первый укол?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram