Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973398 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я вчера 🫣такой ливень был и серость, все еще не могу убрать привычку радовать себя едой. Придумала себе что вместо того чтобы радовать едой буду покупать косметику 🤣 но косметика дорого и долго, а большая пачка эмэндэмс всего 200 рублей и здесь и сейчас 😬

      Меня кстати вообще на сладкое не тянет на уколах. Очень редко его стала есть. Единственное пью что то сладкое каждый день. Раньше энергетик выпивала каждый день, сейчас взяла аскезу на отказ от энергетиков. Но привычка пить сладкое осталось. Пью теперь Колу без сахара. Хоть и не люблю ее. Но мою потребность в сладком закрывает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram