Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973391 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Что то пошло не так )) 😁

      Да ем целый день, а всего на 712 кал Ещё даже можно что то вместить. Но доза 1 хорошо держит. Наверное уже и не буду ничего)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram