Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 973375 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день ! Колю инсудайв в дозировке 1,7 , на 4 дозу в шприце не остается 1,7 ( всегда чуть меньше , бывает и в половину меньше, уже в третьей ручке , у кого так бывает ? Поделитесь 🙏🏻

      А какая именно ручка ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram