Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 973253 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Ой, даже не знаю, все подряд. Очень люблю паштет печеночный и хлеб бородинский, курицу жарю в аэрогриле, морской коктейль или креветок беру, иногда черти чем питаюсь, тоже такое бывает 🤦🏼‍♀️😂. Куриное филе сушено вяленое купила для добра белка, бульон коллагеновый, протеин.

      Я такое тоже ем 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram