Посмотрите ваш вес месяц назад. И вы поймёте, что снижение идёт. У меня такой-же рост. И вес 62 был весом моей мечты. Но в итоге я дошла до 55. Без напряга, ежедневного взвешивания. Тоже казалось, что не худею. Но минус 1-2 кг в месяц все же был.
Вот у меня за этот месяц 1 кг ушел, а я хотела бы 2 хотя бы. Короче, не буду себя насиловать, но калорийность постараюсь держать 1100
Перейти в ветку обсуждения в Telegram