Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 973252 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • Посмотрите ваш вес месяц назад. И вы поймёте, что снижение идёт. У меня такой-же рост. И вес 62 был весом моей мечты. Но в итоге я дошла до 55. Без напряга, ежедневного взвешивания. Тоже казалось, что не худею. Но минус 1-2 кг в месяц все же был.

      Вот у меня за этот месяц 1 кг ушел, а я хотела бы 2 хотя бы. Короче, не буду себя насиловать, но калорийность постараюсь держать 1100


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram