Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 973240 в теме: Наши питомцы




    • А мы теперь скучаем по тишине... Наслаждаемся ею, только когда кот спит... 😄

      У меня не породистый, но та же фигня, если за ночь удалось поспать без нытья кота - это победа😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram